Нестандартная фотосессия беременности

ИЛИ ПОЧЕМУ НЕ СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО ОСОБЕННОЕ?

Никогда не бойся делать что-то не как другие. Это я к чему? Сейчас много разговоров о том, что все фотосесии беременности такие "мимими", что все такое стандартное, летящие ткани, мишки, цветочки и т.д. Так почему бы не сделать стильную фотосессию, продумать все образы и придумать что-то свое, что будет вас отражать?

С Дашей мы познакомились на съемке беременности, которая длилась 1 час. Даша сильно удивилась,что часовая съемка проходит стремительно, и несмотря на то, что мы успели снять 3-4 образа, мы поняли, что надо устраивать еще одну съемку на этот раз уже на 2 часа. (Бывает и такое)

Опыт первой съемки дал нам возможность отойти от привычных беременным нежных образов, и ко второй фотосессии мы выбрали чуть более интересный и может быть даже дерзкий стиль.

Вторая съемка, не смотря на два полных съемочных часа, пролетела еще более стремительно, мне пришлось записывать на листочек все наши варианты нарядов+свет к ним+макияж, чтобы ничего не забыть. К кажому новому образу мы меняли макияж и прическу.


Если вам хочется чего-то особенного, необычного, только вашего - напишите мне, мы обязательно что-то придумаем. Идей у меня много.