Что делать, если не попал в "зал с кроватью"

ИЛИ ПОЧЕМУ ЭТОГО НЕ СТОИТ БОЯТЬСЯ?



Почему-то сложилось мнение, что фотосессия беременности должна проходить исключительно в нежнейшем зале с кроватью и, если кровати нет, то лучше отказаться от фотосессии совсем, чем соглашаться на другие залы. В этой небольшой заметке мне хотелось бы рассказать о том, какие еще есть варианты для проведение фотосессии в ожидании чуда.





Во-первых, на основе своего опыта, я вам точно могу сказать, что зал, конечно, важен. Он должен быть красивым, чистым и в нем должно стоять хорошее оборудование. Но зал это не Вы, это не ваша любовь, это не ваш трепет к животику. Если вы не попадаете в "зал с кроватью", это не значит, что ваши фотографии не будут прекрасны, это не значит, что на них не будет запечатлена ваша любовь, и отказываться от фотосессии по этой причине совершенно точно не стоит.

Во-вторых, фотосессий сейчас проводится огромное количество, это уже давно часть нашей жизни, ей уже никого не удивить. Так почему же не выбрать что-то отличающееся от обычного, и не сделать оригинальную фотосессию.

Это вовсе не означает, что нужно выбирать темные грубые залы или съемку на заброшенном заводе. Я предлагаю вам рассмотреть 2 чудесных зала в студии Мимика - Авиатор и Колонны, а также студию Skypoint.


Начнем с зала Колонны:
Зал, действительно, очень красивый. Многие от него отказываются из-за помпезности, и совершенно зря. В этом зале можно провести нежнейшую фотосессию, и для этого не нужно одевать платье с кринолином. Сюда прекрасно подойдут джинсы со свитерами/рубашками или белье. Именно такие шикарные залы позволяют одеть что-то простое, что не будет отвлекать внимание от вас. Конечно, длинные платья в пол сюда тоже подойдут.


Пару слов о зале Авиатор:
Многие говорят, что зал темный, мрачный и там скучно. Не соглашусь! Во-первых, в зале появилась чудесная кровать, украшенная цветами. Она очень красивая, и можно придумать много красивых образов, подходящих под нее. С другой стороны, в зале есть более спокойные декорации в стиле "лофт", именно они и добавляют женственности и красоты съемке.


Для примера, женщина выглядит в мужской рубашке очень красиво - ведь никто не будет спорить, что это чувственно и женственно. Именно так и происходит с более концептуальными декорациями, они позволяют выявить всю красоту и нежность для съемки в ожидании. На фотографии будет больше вас и меньше интерьера.


Одна из моих самых любимых съемок проходила в студии Skypoint, где нам понадобился только фон и свет для того, чтобы сменить несколько разных и красивых образов.

В общем, этой заметкой я хотела сказать, что не нужно боятся отходить от привычного понимания беременной фотосессии и творить необыкновенную красоту!

Ниже фотографии из залов Колонны и Авиатор студии Мимика, а также студии  Skypoint