Небольшое видео обо мне

ИЛИ О ТОМ, КАК ПРОХОДЯТ СЪЕМКИ

Когда я снимаю, я перестаю существовать, это очень интересное чувство, наверное, то же чувствуют люди, которые научились медитировать. У меня может что-то болеть, у меня может быть плохое настроение или я устала, но как только я беру в руки фотоаппарат, происходит какое-то волшебство, и все - меня нет:) Есть только моя модель и ее желания и стремления. Я всегда стараюсь чувствовать малейшие изменения в настроении моих моделей, для меня процесс съемки не менее важен, чем результат. Я всегда выкладываюсь по полной! 

Для меня очень важно влюбиться в человека, которого я снимаю, и я влюбляюсь! Нахожу красивые черты, жесты, улыбки и начинаю этим наслаждаться, именно поэтому, я больше люблю длинные съемки 2 часа или 3 часа, чтобы влюбиться так влюбиться! 

Это я к чему, к тому, что со стороны на себя очень сложно смотреть, а когда тебя еще и снимают за работой, тут уж не втянешь живот и не выпрямишься, когда это надо, так как самое важное - этот тот кадр, который получается! Поэтому, когда я решилась на видео своего бэкстейджа, долго сомневалась, как все получится! Но получилось все действительно классно, и я очень довольна результатом! 

Надеюсь, и вам тоже понравится! 


Спасибо моей чудесной команде:
визажист Яна Шель (она тоже есть на видео)
модель красавица Маша

видео Евгения Иванов