Новогодние фотосессии 2016

2016

Вот всегда в конце года хочется подвести какие-то итоги, наметить цели, осознать прошедший год и сделать какие-то важные для себя выводы. Мы всегда ждем от следующего года еще больше! Но я хочу начать свою заметку с благодарностей:

- Спасибо всем мои героям съемок, что они выбрали именно меня для фотосессии! Для меня это так важно и приятно!
- Спасибо всем, кто ко мне возвращается с семейными съемками! Это такое доверие!
- Спасибо всем, кто пишет мне хорошие слова, подбадривает и остается довольными фотографиями! Это дает мне понимание того, что я делаю все очень правильно.
- И спасибо всем моим героям съемок за то, как вы великолепно готовитесь к фотосессии, какие подбираете образы, как точно следуете моим рекомендациям! Это демонстрирует такое уважение и внимание к моему творчеству, что вам не передать словами! 


 
Новогодние съемки для меня очень дороги, потому что это период семейных съемок! И я вижу малышей, которых фотографировала у их мам в животике! Этот год у меня стал рекордным по числу моих постоянных гостей, новых участников было всего несколько ( я уверена, что мы тоже будет дружить из года в год! ) 
Быть вашим семейным фотографом для меня самая большая награда! 

 
В следующем году нас с вами ждет еще больше интересных съемок, у меня уже есть задумки! Я постоянно расту, развиваюсь и вкладываю в работу свою душу, надеюсь, это видно! 

Всех поздравляю с наступающим новым годом и рождеством! Спасибо, что вы есть у меня!!!