Мастер-класс 26.07-27.07 по беременной и семейной съемке

ИЛИ 12 ЧАСОВ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ

Первый день у нас начался с теории про правильное общение с клиентами, длилась теория почти 3 часа, и мы успели очень много! Группа была очень приятная, небольшая и качественная:) Я всегда стараюсь все четко планировать, вот и в этот раз, все шло по графику.

 

После этого мы пошли снимать, учиться видеть свет, правильный ракурс и позу. Первая беременная модель у нас была Анастасия, образ был очень нежный, все как я люблю:) Перед съемкой я поискала фотографии подходящего стиля, который нам подойдет, и сделала мудбоард, чтобы знать, к чему готовиться и что искать.

 

И что у нас получилось:)

Дальше у нас была потрясающая Галина с тоже очень нежным образом, изящным и женственным:)

И вот, что у нас получилось:)

А дальше у нас была Даша, в двух шикарных платьях, которые нам любезно предоставили в прокат https://new.vk.com/studioofdresses 

А тут немного кадров, как мы снимали:)

Подводя итоги дня, можно смело сказать, что наснимали мы огромное количество фотографий, и было столько красоты и такое единение с командой! Я в восторге! :)

Второй день начался с семейной съемки, сначала мы поговорили об особенности детской фотосессии и приемах:) А потом началась активная съемка!

И вот, что у нас получилось:)

Дальше нас ждала вторая семейная съемка, и мы опять наснимали много красоты!  

А дальше мы пошли обрабатывать всю красоту, которую наснимали! 

А те, кто сумел досмотреть пост до конца, может увидеть видео-бэк моего МК:) На нем видно, что я много говорю, и все разъясняю:)