Когда ждешь сына

ИЛИ НЕТ РОЗОВОМУ:)))

Почему-то так повелось, что мамы мальчиков боятся розового цвета, как огня! Одевать ничего розового нельзя, одежда детская, не дай Бог, не голубая, и даже в залы с розовым интерьером вход строго воспрещен!
Почему? :) Может быть, вырабатываются особые антирозовые гормоны:)

На мой взгляд, гораздо важнее, что Вы девочка, а девочкам идут розовые вещи, и, чего уж скрывать, многие любят розовый цвет. Так что совсем не обязательно сосредотачиваться на голубых или синих цветах. Берите на съемку разные вещи!

Давайте разбираться, как всегда, на примерах! Для начала посмотрим хорошие варианты использования голубых аксессуаров для съемки. Конечно, это детская одежда и аксессуары: колясочки, соски, игрушки или шарики.


 
Также это могут быть спортивные "трофеи" :)
... или таблички с надписями и элементы одежды!
 
Можно использовать совсем нейтральные цвета (бежевый, желтый), или только аксессуары голубого цвета. Посмотрите, как красиво смотрятся сочетание голубого и розовых цветов, или голубого медведя с игрушками на елке. 
 
В общем, я хочу сказать, что совсем не обязательно себе в чем-то отказывать. И если нравятся вещи "неправильного" цвета, то их тоже можно использовать! Как это делают прекрасные мамы мальчиков:)
 
Всем всего самого доброго! Делайте так, как вам хочется, и это будет правильным решением! Ведь самое главное - это ваша любовь!