Уличная фотосессия беременности

Как подготовиться, что взять?

Фотосессия беременности на улице, конечно, отличается от фотосессии в студии! В ней есть ряд особенностей, которые нужно предусмотреть, итак:

 

1. Количество нарядов. Для уличной 2х часовой фотосессии я советую взять не более 2х образов. Лучше всего взять пастельных оттенков платье (легкое, не облегающее, хлопок или лен). Идеально, если оно будет белого цвета. Украсить можно платком или палантином. И второй образ либо тоже платье (например, первый вариант было коротенькое платье, а второй длинное) либо джинсы с топом (наверх можно одеть вязанную кофту овер-сайз). 

 

2.Переодеваться нужно на улице. На самом деле, это не страшно. Полно укромных уголков, где это можно сделать незаметно. 

 

3.С собой необходимо взять салфетки от блеска, бутылку воды, небольшой перекус (банан, батончик). Можно взять масло для тела и намазать руки и ноги для красивого блеска.

 

4.Обувь. Будем сниматься босиком, для перемещения нужно одеть удобную легкую обувь. Можно взять босоножки на платформе или плоском ходу, но они должны сочетаться с одеждой. 

 

5. Время съемки. Сниматься бы будем либо ранним утром, либо вечером после 17.00. Это обусловлено наличием мягкого света, чтобы не было жестких теней. 

 

Варианты по уличной съемке лето-осень 2018:

 

1. Съемка в ботаническом саду им.Петра Великового (наб.реки карповки). Почему именно там: парк очень красивый, ухоженный, и там всегда что-нибудь цветет. Народу не очень много, а вечером особенно. 

 

 

2. Съемка 1 час в ботаническом саду, 1 час в студии 212 (находятся через 100 метров друг от друга). Это очень удобный способ разнообразить съемку. К тому же, можно грамотно и удобно спланировать съемочный процесс. Накраситься в гримерной студии, посниматься там один час, убрать все лишние вещи и пойти фотографироваться в ботанический сад. Цена на такую съемку такая же как и на 2х часовуюсъемку в студии 

 

http://dashakirillova.com/fotosessija-beremennosti

 

3. Летние террасы в студии Леона (ищите в расписании) и летняя новая декорация в студии Мимика

 

 

 

Узнать условия фотосессии беременности
Узнать условия уличной съемки

Чем можно разнообразить уличную съемку:

 

1. Букетик сезонных цветов и веночек на голову

 

2. Пикник: корзина для пикника, плед, фрукты, булочки

 

3. Фрукты (арбуз, абрикосы, черешня, сливы, яблоки)

 

4. Детские вещички на прищепках 

 

5. Кружевные палантины, платки

 

6. Молоко в кувшине и стакане