Рубрика "Мама" - Анастасия

Интервью

Сегодня я вас познакомлю с одной с мамой одной из моих самых любимых семей и их мамой Анастасией Антосиковой. Мы фотографировали уже тысячу раз, и будем еще и еще! Уже давно как родные:) А какая у них в семье любовь!!! :) 

1. Сколько сейчас лет (месяцев) вашему малышу?
Ровно 1 год и 10 месяцев назад на свет появился маленький комочек счастья-Артем

2. Как вы решили стать мамой?
С мужем мы вместе уже почти 12 лет, думали что когда то нужно стать родителями, но все откладывали в долгий ящик. И вот в один прекрасный день мой любимый мужчина сказал, что хочет малыша или малышку (как сейчас помню, слезы счастья). С этого все и началось!

3. Что самого сложное было в беременности?
Беременность у меня протекала без особых сложностей. Самым сложным наверное было дожить до УЗИ, уж очень было интересно кто же там прячется! 

4. Как вы искали роддом и врача? Советуйте!
К выбору роддома мы подошли со всей ответственностью: перелопатили кучу сайтов в интернете, так же ходили на дни открытых дверей и конечно же не обошлось без советов уже побывавших в стенах роддома мамочек!

5. Появление ребенка- как это перевернуло вашу жизнь? 
При появлении Темика, наша жизнь перевернулась с ног на голову (в хорошем смысле). Он внес в нашу семейную жизнь кучу эмоций счастья и еще больше усилил ЛЮБОВЬ) каждый день мы просыпаемся в его объятиях и с улыбкой на лице. Не жизнь, а сплошная радуга эмоций)))

6. Что сильнее всего вас удивило с появление малыша, чего не ждали, о чем не предупреждали?
Пока ходила беременной очень много статей и форумов читала как правильно ухаживать за малышом. Много где писали что это труд, боялась переживала, а справлюсь ли я!!! Оказалось, что все это совсем не сложно и никакого труда в любви к ребенку нет... Оказалось, что вся усталость и недосыпание уходят когда он так искренне тебе радуется и улыбается. Удивил меня наверное больше наш папа, я и подумать не могла что тот, кто говорил "боюсь я детишек, не знаю что с ними делать" на деле окажется самым замечательным и любящим отцом и другом для своего сына, а так же отличным помощником для меня. 

7. Есть ли особенно смешной случай, произошедший с вашим малышом?
Особенно смешных случаев у нас нет, каждый день что то вытворяет)

8. Что вы почувствовали первый раз, увидев малыша?
Первый раз увидев Сыночка я плакала навзрыд от счастья то, что я чувствовала не предать и не описать словами!

9. Где вы покупаете одежду малышу? и какие девайсы можете посоветовать?
Одежду мы покупаем во всех детских сетях, а так же в обычных сетевых магазинах с детскими отделами! Из девайсов я наверное отмечу Ниблер, отличное средство: учит ребенка жевать и при этом безопасно для ребенка, большие куски не по подует в рот и ребенок сильно не подавится! Сейчас много всяких приспособлений для детишек, каждый выбирает сам) 

10. Какие приспособления или одежда совсем не пригодилась? что покупать не стоит?
Такого у нас не было

11. Что самое сложно с появлением малыша?
Особых трудностей у нас не было, ничего даже написать не могу! Наверное только прорезывание зубов, когда малыш мучается плачет, средства снимающие боль и дискомфорт уже не помогают, а ты не можешь ему помочь и переживаешь эту боль вместе с ним.

12. Как на вас (на ваше мировоззрение) повлияло появление в вашей семье ребенка?
Появление ребенка перекраивают мозги полностью. Начинаешь думать что ешь, что говоришь, что смотришь и так далее. Живешь жизнью маленького чуда. А лучше всего не думать обо всем этом, а 
просто любить малыша и наслаждаться каждым днем!!!

Пунктуация и орфография автора сохранена.