Елена

И МАРКУША

Люблю, когда на съемках мои клиенты мне доверяют, именно тогда получаются самые лучшие кадры! Я иногда думаю, вот если бы кто-то из моих любимых клиентов пошел фотографироваться к другому фотографу, и мы бы никогда не познакомились! 


Но нет, мои кленты это мои:) Мне нравится, что мои фотографии и мое портфолио выбирают именно ТАКИЕ добрые, красивые и милые люди:) Я очень счастлива! 
Свои дифирамбы я хочу посветить прекрасной семье, знакомство с которой началось с беременной съемки:) Потом мы сделали очень красивую домашнюю съемку новорожденного Маркуши, а к новому году, меня познакомили со всей семьей - сестрой с очаровательным Севой и мамой. 
Беременная съемка проходила в студии Париж, и это то прекрасное время, когда темнеет поздно, и можно снимать с естественным светом даже вечером:)
Я необыкновенно люблю эту съемку, мы успели сменить довольно много образов - стоит обратить внимание, как важно подобрать женственные и красивые вещи на съемку. Первый час мы фотографировались без супруга, на второй час он присоединлся, и это очень удобный вариант для тех мужчин, которые фотографироваться не любят:) 
Съемка новорожденного проходила дома, и я считаю такой вариант удобным и для мамы, и для малыша, и для фотографа. Съемка длилась более 3,5 часов, и результат получился не заставил себя ждать.
Наслаждайтесь просмотром:)